я боюсь затрагивать тему Андрея. просто мы избегаем ее, как очень болезненную. На кладбище она не ездит - не может. Сидит на антидепресантах. Только сегодня забирала для нее рецепты.
Радуюсь что хотя бы ее текущая работа приносит ей позитив.
две большие компании а какой разный подход к людям.
Нестле. Юлька экономила им миллионы, находя ошибки в отчетах. Пересчитывала по своей инициативе налоговое обложение земли под производством (сэкономила треть). Брала на себя функционал финасового директора: планирование бюджета, экономическая рентабельность. Да и так. В общем приносила миллионы. Но премия была у нее один раз в 1000 рублей.
Теперь Лореаль.
уже два раза получала подарки.
второй раз дали 15 упкаовок с краской гарнье. Юлька растерялась и взяла все темные.
Дали премию в 5000 за то что завод улучшил свои показатели по продажам.
Выиграла конкурс "мы за экологию" и была премирована сертификатом на прведениех выходных с семьей в СПА отеле. Погуглили... номер стоит 8000 в сутки. Комплекс СПА тоже включен в стоимость.
Конкурс был прелесть: сходи в магазин в авоськой а не пакетом, пришли фото как ты разделяешь мусор дома, убери территорию (фото до и фото после), выброси пластик в спец контейнер, принеси макулатуру.
я боюсь представить как ее премируют, если она просчитает какую нибудь экономическую выгоду для производства.
в общем прелесть. тьфу тьфу тьфу.
Жить и радоваться. но как же ей все равно на это. Не восполнить никак.
Все время помню как она кричала моей Даше на поминках.
-Даша, вот оно! одежду не покупать, репетиторам не платить! И все мои надежды, вся жизнь внизу! на два метра закопана вниз. И разве это счастье?!
и я радуюсь что у меня есть репетиторы, траты. просто, что мы есть...